logo-impression
  • Posté le 6 mai 2021 / 49 visites

Protection Sociale Complémentaire à BERCY...

PROTECTION SOCIALE COMPLÉMENTAIRE

A BERCY, LE PATRON POUR­RAIT PRENDRE EN CHARGE UNE PARTIE DE VOTRE COTISATION MUTUELLE. MAIS À QUEL PRIX ?

L’ordonnance issue de l’article 40 de la loi dite de transformation de la fonction publique va mettre en place une prise en charge partielle de la protection sociale des fonctionnaires et non titulaires, (lire la suite...)

Pdf à télécharger

Réagir

L'espace de réaction aux articles est réservé aux adhérents de la CGT douanes.